Торговому комплексу «ТекстильПрофи-Москва» сегодня, 12 сентября, исполняется 11 лет. От лица всего коллектива торгового комплекса хочу вас поздравить!

Этот праздник не только нашего коллектива, но и всех кто работает с нами, кто в течении многих лет остается верен идее оптово-розничного текстильного торгового комплекса.

Вместе мы пережили уже много радостей и невзгод, были времена подъема, а были кризисные времена, но всегда мы старались найти оптимальные пути решения сложившихся проблем.

Несмотря на сложившуюся непростую экономическую ситуацию наблюдается стабильный рост показателей текстильной отрасли. Ежегодно на 5-7% растет объем выпуска продукции легкой промышленности в России, укрепляются взаимоотношения с нашими давними партнерами: Китаем, Турцией, Белоруссией, Казахстаном и Узбекистаном. Российское правительство выделяет финансы на масштабные проекты по строительству крупных текстильных предприятий. В этой ситуации нам нужно находить новые пути развития, формировать действительно современную деловую среду. Мы уверены, что богатый профессиональный опыт, интуиция и «разумная» фантазия несомненно станут прочным основанием для формирования достойных финансовых результатов ваших предприятий.

Еще раз хочу поздравить вас с днем рождения торгового комплекса «ТекстильПрофи», пожелать вам экономического роста, творческих успехов и конечно крепкого здоровья!

С наилучшими пожеланиями,

генеральный директор ТК «ТекстильПрофи-Москва»

С.В. Макаров.

Понравилась статья? — Делитесь в социальных сетях