Финал акции "Покупай текстиль - выиграй автомобиль!"


В субботу 13 декабря в ТК "ТекстильПрофи-Москва" прошел грандиозный праздник - финал акции "Покупай текстиль - выиграй автомобиль". Собравшиеся гости стали свидетелями праздничного новогоднего розыгрыша с призами и подарками от магазинов торгового комплекса. На праздник собралось рекордное количество участников и гостей!

Праздник открыл председатель совета директоров ТК "ТекстильПрофи-Москва" - Сергей Николаевич Лукьянов. пообещав собравшимся, что в комплексе и впредь будут проводиться подобные мероприятия и розыгрыши.

Новогодние подарки вручали постоянные спонсоры:

  • Mona Liza («Мона Лиза») - одна из самых популярных торговых марок домашнего текстиля
  • «Колготки.ру» - магазин нижнего белья
  • Мебельный салон «Фабиас»
  • Cеть фитнес-клубов "Unique-Фитнес"
  • Гостиничный комплекс «Орловский»
  • Студия штор и дизайна, а также множество других.

Впервые за историю розыгрышей вручались подарочные карты ТК "ТекстильПрофи-Москва". Эти карты уже можно приобрести в подарок для родных и друзей. Если вы не можете определиться с подарком, то такая карта вас выручит. По ней можно совершить покупки по карте в любом из магазинов комплекса.

Невероятно зрелищным и наполненным адреналином получился конкурс "Покупка на скорость". Все все собранные участниками товары в комплексе в этот день достались им абсолютно бесплатно!

Маленьким гостям было уделено особое внимание, и пока их родители выигрывали ценные призы - на детской площадке работали аниматоры, аквагрим, Дед Мороз и его помощники - Тигруля и Микки Маус.

Все желающие получили на память фотографии на магнитах для холодильника.

Финалом праздника стал розыгрыш автомобиля Hyunday Solaris. Обладательницей главного приза стала наша постоянная покупательница Валентина, которая после приобретения штор в торговом комплексе, оформила лотерейные билеты, один из которых и стал счастливым!

Желаем всем нашим покупателям успехов и новых подарков!
И поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством!

Понравилась статья? — Делитесь в социальных сетях