Розыгрыш лотереи «Выиграй автомобиль»


«ТекстильПрофи» приготовил грандиозное шоу, которое началось с открытия скульптуры «Покупательница» - в знак восхищения перед очаровательными женщинами и их умением красиво совершать покупки. Для торжественного перерезания красной ленточки был приглашен Глава городского поселения «Октябрьский» Терёшин Александр Николаевич, который высоко оценил работу сотрудников ТК «ТекстильПрофи-Москва» и поблагодарил коллектив текстильного объединения «Монолит» и лично Лукьянова Сергея Николаевича за вклад в развитие городского поселения «Октябрьский».

Во время праздника покупателей и гостей ждали встречи с дизайнерами интерьеров, познавательные мастер-классы, где все желающие могли получить профессиональную консультацию специалиста, а также творческие конкурсы, в которых мог поучаствовать каждый! Все участники получили подарки от «ТекстильПрофи». Для маленьких зрителей веселое настроение создавали детский аниматор и аквагример. Для посетителей и гостей торгового комплекса была открыта дегустационная зона, в которой можно было отведать молочную продукцию от компании «Избёнка», а также полакомиться вкуснейшими десертами от компании «Мирель». Поклонников натуральных продуктов ждал эксклюзив от Гостиничного комплекса «Орловский» - самые свежие фермерские продукты.

Каждый из гостей праздника мог получить памятное фото в виде магнита на холодильник от профессионального фотографа. Мероприятие прошло под музыкальное сопровождение саксофона и музыкальной группы «The Разное»!

Кульминацией праздника стал розыгрыш суперприза — автомобиля Ford Focus, счастливым обладателем которого стала постоянная покупательница торгового комплекса «ТекстильПрофи-Москва». От всей души поздравляем победителя! И с радостью сообщаем, что уже совсем скоро стартует следующая акция, которая также удивит Вас обилием подарков и праздничных мероприятий. Осенний розыгрыш 20 сентября! А чтобы Ваши покупки стали еще выгодней - теперь каждый покупатель комплекса может получить накопительную дисконтную карту. Следите за акциями, которые проходят в Торговом комплексе «ТекстильПрофи-Москва» и спешите делать удачные покупки! Наши новости в рассылке, на сайте и в социальных сетях! Будем ближе!

Понравилась статья? — Делитесь в социальных сетях