Предпоследний розыгрыш призов


Перед началом розыгрыша маленьких посетителей ждал мастер-класс по росписи на футболках. Под руководством профессионального дизайнера малыши обучались хитростям декорирования футболок. Трафареты, декоративное украшение лентами и бусами — теперь эти приемы дети смогут применить в дальнейшем для создания своей неповторимой одежды.

Художник-гример , создавая атмосферу праздника, разрисовывал маленьких посетителей торгового комплекса аквагимом. От желающих не было отбоя! Так же был проведен мастер-класс по моделированию шаров-сосисок, в котором приняли участие не только дети, но и взрослые.

Собравшиеся узнали о новых магазинах, открытых в комплексе, о проходящей до 15 апреля акции (в магазинах, помеченных оранжевыми флажками), благодаря которой свои покупки можно сделать выгодней на 10% .
Долгожданный розыгрыш призов, для билетов оформленных в марте, собрал большое количество посетителей.
Призы предоставили наши уважаемые спонсоры — арендаторы торгового комплекса. Магазин «Пирамида» разыграл постельные принадлежности, изготовленные из бамбукового волокна, а так же яркий комплект постельного белья с 3D рисунком. Магазин «Узбекский хлопок» дарил молодежные футболки актуальных расцветок, с модными рисунками. Мировой текстильный бренд «Мона Лиза» предоставил на розыгрыш красочные и нежные комплекты постельного белья, набор полотенец, яркий домашний текстиль. Представитель компании «Велес Декор» реализующий в комплексе белорусский текстиль, разыграл комплект штор для кухни и нарядные декоративные подушки, которые придадут уюта любому интерьеру. Завершал розыгрыш постоянный участник — ювелирный салон «Золотой подарок».

Финал лотереи состоится 26 апреля 2014 года. Будет разыгран СУПЕРПРИЗ — АВТОМОБИЛЬ «ФОРД ФОКУС»! Кроме СУПЕРПРИЗА будут разыграны так же ЦЕННЫЕ ПРИЗЫ от арендаторов комплекса среди билетов, оформленных в апреле.

Не упустите шанс выиграть автомобиль, приобретая красивые и полезные товары в торговом комплексе «ТекстильПрофи-Москва»!
Принять участие(оформить билеты) в ФИНАЛЬНОМ РОЗЫГРЫШЕ можно до 13.00 26 апреля!

Понравилась статья? — Делитесь в социальных сетях