Празднование 9 мая и майский розыгрыш автомобиля


9 мая на территории оптово-розничного торгового комплекса "Текстиль Профи" состоялось масштабное празднование Дня Победы. К этому празднику был приурочен – розыгрыш автомобиля!
Празднику сопутствовала отличная погода. Мероприятие собрало множество гостей - это были как посетители "Текстиль Профи", так и просто проходившие мимо люди. Каждый желающий мог бесплатно покушать в организованной полевой кухне и насладиться концертом. На сцене выступили различные музыкальные и танцевальные коллективы.
Также во время мероприятия были разыграны ценные сертификаты и подарки от гостиничного комплекса "Орловский", группы компаний "Монолит" и бутика интерьера и подарков "Позитив".
К сожалению, счастливый обладатель выигрышного билета не присутствовал на мероприятии лично, поэтому по условиям акции розыгрыш автомобиль от "ТекстильПрофи" переносится на следующую дату.
Объявляем обратный отчет до седеющего розыгрыша автомобиля, который запланирован на 6 июня. Так что, ловите свою удачу и встречайте лето с хорошим настроением!
Понравилась статья? — Делитесь в социальных сетях