Ноябрьский розыгрыш ценных призов


Наши дорогие покупатели, приглашаем вас к нам в гости на очередной розыгрыш ценных призов лотереи "Выиграй автомобиль"!

Начало праздника 1 ноября в 13.00.

В программе праздника:

  • Мастер-класс «Создай куклу своими руками»

  • Конкурсы от ведущего

  • Аквагрим и анимация для детей

  • Дрессированные животные и фокусы

  • Розыгрыш ценных подарков акции «Выиграй автомобиль»

Наши спонсоры:

«Узбекский хлопок».

Представляет компания «Багета». «Багета» является совместным российско-узбекским представителем.

Компания работает на российском рынке уже более десяти лет. Высокое качество и низкие цены давно завоевали российского потребителя. Все изделия отшиваются на новейшем оборудовании из высококачественного хлопка на текстильных фабриках г.Ташкента. Главным достоинством изделий является состав материалов: это 100%-й хлопок. Лишь в некоторых тканях допускается 8% лайкры. Именно поэтому одежду из узбекского хлопка так приятно носить. Особенным спросом пользуются пижамы и нижнее белью благодаря своей мягкости и составу ткани. Но это далеко не весь ассортимент. В павильоне №1-091 на синей линии под вывеской «Узбекский хлопок» вы найдете разнообразную женскую и мужскую одежду: футболки, кофты, толстовки, брюки и многое другое. Качество и цены приятно удивят вас.

«Alwero»

Польская фирма «Альверо» специализируется на производстве и продаже изделий из 100%-й натуральной овечьей шерсти австралийского мериноса.

Высококачественные сертифицированные изделия очень мягкие и совершенно не колючие из-за высокого качества шерсти.

Богатая и благородная цветовая гамма изделий не оставит вас равнодушными и облегчит выбор . Все цвета из нашей коллекции прекрасно сочетаются между собой. Из вещей разных цветов можно легко составить комплект, ведь их объединяет неповторимая фактура полотна.

Среди продукции фирмы «Альверо» разнообразные коллекции одежды для детей и взрослых. Это куртки, пальто, свитера, жилеты, толстовки и многое другое.

Широкий выбор варежек и головных уборов, уютная домашняя обувь для взрослых и детей,

Теплые пледы и постельные комплекты. Также в павильоне шерстяных изделий есть уникальные изделия медицинского характера, они используются для лечения и защиты суставов и других частей тела.

Отдельная категория товаров — товары для младенцев. Теплые конверты, пинетки, рукавички из 100% шерсти для ваших малышей.

Изделия из 100% овечьей шерсти — это не только тепло, но еще и красиво. Заходите в павильон №1-120 на синей линии и убедитесь в этом сами.

«Сotton Box»

Домашний текстиль, произведенный в Турции известной фирмой, которая совсем недавно появилась на российском рынке. Постельное белье из сатина и ранфорса, полотенца, халаты, пледы, текстиль для детских кроваток — все это вы найдете в павильоне «Сotton Box» . «Сotton Box» — это неповторимое качество и уникальный дизайн. Все ткани изготовлены из 100% хлопка.

Благодаря контролю качества на всех стадиях производства и натуральному сырью продукция «Cotton Box» обладает рядом преимуществ:

  • После стирки текстиль не не порвется, не сядет и не растянется.

  • Благодаря качеству плетения и пошива он прослужит долгие годы.

  • Какой бы чувствительной не была ваша кожа, вы не почувствуете дискомфорта.

  • Продукция «Cotton Box» абсолютно гипоаллергенна и подходит даже малышам.

Купив товары «Cotton Box» турецкого производства, вы сами убедитесь во всех перечисленных преимуществах. Широкий ассортимент позволит выбрать тот комплект, который будет вызывать восторг. Ведь неповторимый и по-настоящему эксклюзивный дизайн – еще одно отличие продукции «Cotton Box». Расцветки соединяют в себе современный стиль и оригинальность исполнения.

«ТАС»

Эталон сатина в России. Впервые бренд «ТАС» появился в России в 90-е годы и и был представлен комплектами постельного белья, сразу завоевав любовь покупателей. Бренд ТАС первым предложил высочайшее качество сатиновой нити, стильные дизайны, созданные по технологии панно и выполненные яркими, а главное, безопасными для здоровья красителями, а также фирменную упаковку-книжку. ТАС навсегда запомнился и заслужил доверие покупателей, став эталоном сатина в России и примером для подражания.

Сегодня ассортимент компании представлен в следующих группах:

  • Спальня. Комплекты постельного белья, одеяла, подушки, покрывала, пледы, наматрасники.

  • Ванная. Полотенца, халаты, коврики для ванной.

  • Детство. Продукция для детей 0-3лет и 3-12 лет. Комплекты постельного белья, одеяла,

  • подушки, пледы, покрывала, наматрасники.

  • Ткани. Тюль, портьеры, органза, вуаль и пр.

  • Кухня. Наборы для кухни, скатерти, салфетки, полотенца.

«MONA LIZA»

Качественный домашний текстиль дает нам чувство защищенности. Вот уже двадцать лет постельное белье из коллекций бренда «Mona Liza» дарит покупателям ощущение комфорта с каждым прикосновением, передавая тепло «на кончиках пальцев».

С 2006 года производство неизменно отмечается наградой «Лучшая торговая марка России». В павильоне ТК «ТекстильПРофи-Москва»представлено несколько десятков моделей для любых интерьеров, взрослых и детей, приверженцев классики и ценителей всего нового.

Под торговой маркой MONA LIZA выпускается замечательное детское постельное белье – яркие и веселые наволочки, пододеяльники, одеяла и пледы. Теперь герои любимых мультфильмов будут радовать ваших детей каждый вечер и каждое утро. Как приятно проснуться рядом с мишкой Тедди, Белоснежкой или Микки-Маусом! Хорошее настроение на целый день гарантировано.

Фитнес-клуб Unique

В качестве призов фитнес-клуб UNIQUE предоставил 5 клубных карт на 1 месяц посещения!

UNIQUE intelligent fitness – фитнес-клуб для тех, кто ведет активный образ жизни или собирается начать его вести. Для тех, кто заботится о своем здоровье и здоровье своих близких. Для тех, кто хочет развивать свое тело и свой интеллект. Для тех, кто стремится освоить новые вершины, победить свою лень и стать лучше!

Команда фитнес-консультантов, тренеров, инструкторов и преподавателей помогут Вам в этом.

Философия UNIQUE—гармоничное и непрерывное физическое, интеллектуальное и духовное развитие личности на всех этапах жизни от 7 месяцев до самых преклонных лет.

Значение UNIQUE— переводе с английского — «уникальный, неповторимый, единственный в своем роде». Именно таким является для нас каждый клиент и сотрудник.

пгт.Октябрьский, ул.Ленина, д. 52

Понравилась статья? — Делитесь в социальных сетях