Декабрьский розыгрыш призов


Приглашаем Вас посетить очередной розыгрыш ценных призов лотереи «Выиграй автомобиль»!
Начало праздника 6 декабря (суббота) в 13.00.

В программе мероприятия:

  • Мастер-класс «Создай куклу своими руками»
  • Конкурсы от ведущего
  • Аквагрим и анимация для детей
  • Фокусы
  • Ростовые куклы
  • Розыгрыш ценных подарков акции «Выиграй автомобиль»

Наши Спонсоры:

Mona Liza

Качественный домашний текстиль дает нам чувство защищенности. Вот уже двадцать лет постельное белье из коллекций бренда Mona Liza дарит покупателям ощущение комфорта с каждым прикосновением, передавая тепло «на кончиках пальцев».

С 2006 года производство неизменно отмечается наградой «Лучшая торговая марка России». В павильоне ТК «ТекстильПРофи-Москва»представлено несколько десятков моделей для любых интерьеров, взрослых и детей, приверженцев классики и ценителей всего нового.

Под торговой маркой Mona Liza выпускается замечательное детское постельное белье – яркие и веселые наволочки, пододеяльники, одеяла и пледы. Теперь герои любимых мультфильмов будут радовать ваших детей каждый вечер и каждое утро. Как приятно проснуться рядом с мишкой Тедди, Белоснежкой или Микки-Маусом! Хорошее настроение на целый день гарантировано.

«Колготки.ру»

Компания «Колготки.ру» — оптовая и розничная продажа итальянских колготок и нижнего белья. Компания «Колготки.ру» является официальны дистрибьютором по торговым маркам INNAMORE, INCANTO, MALEMI и GLAMOUR на территории Москвы и Московской области.

«Колготки.ру» — это максимальное наличие и выгодные цены за счет работы без посредников напрямую с представителями производителей;

Наша цель — предоставить возможность всем желающим выгодно и удобно осуществить покупку итальянских колготок и нижнего белья.

ИП Маленевская-Милкина

Бутик посуды Milord - павильон 1-078 (желтая линия).

Детские игрушки - павильон 1-021-1-049 (желтая линия).

Понравилась статья? — Делитесь в социальных сетях